ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0328 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

21 сентября 2007 23:00

Tom Stephan & SuperFly

 

Tom Stephan & SuperFly

Быть может в жизни Том Стефан – очень застенчивый и скромный человек, но его трансатлантические навороченные звучания – это что-то невероятное. Его неподражаемые миксы deep tribal создают непередаваемые звучания, которые сейчас называются Superchumbo.

Том увлекался музыкой ещё в юношестве. Его отец был музыкантом, поэтому активно принимал участие в музыкальном воспитании сына. Том переехал из Нью Йорка в Лондон в 1991 году для того, чтобы получить образование в Международной Лондонской Школе Кино, но вскоре он понял, что создание саундтреков к фильмам интересует его гораздо более, чем создание самих кинокартин.
Он был резидентом клубов Substation и Crash, и даже гей-клуба “Vauxhall”. Туда Danny Newman, промоутер одного из лучших клубов Лондона – Turnmills, отослал копию одного из миксов Тома, что сразу же и привело к новому резидентству. Том быстро приобрел популярность, благодаря чему Danny предложил ему вести свою собственную Party. Теперь эта лоднонская вечеринка проходит каждую последнюю субботу месяца с 2003 года.
Сейчас Том является одним из наиболее трудолюбивых диджеев в этой индустрии. Он постоянно гастролирует по всему миру, даря людям свою великолепную музыку. Он активно рекламирует свои последние ремиксы, тем самым закрепляя позиции своего недавно созданного лейбла ChumboMundo.
Последней главой в звукозаписывающей карьере Тома стало создание своего собственного лейбла ChumboMundo. Он начал свою работу в феврале 2005. Последние 3 релиза, выпущенные на этом лейбла были поддержаны Pete Tong, Danny Tenaglia, Junior Vasques, Deep Dish и Eric Morillo. “ChumboMundo был настроен на завоевание всего мира, через свои новейшие звучания, и на тесное сотрудничество с такими людьми, как Toru S из Токио, Kamisshake из Лондона, итальянской звездой Dj Ralf, и легендарной звездой acid house – Dj Pierre.

Выступают: DJ's Tom Stephan & SuperFly, а также Causelove, Technic, Шевцов.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты.

Место события: Fabrique

обсудить в форуме