ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0396 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

3 ноября 2007 22:00

TENDENCE 2007 | RHYTHM OF YOUR LIFE

 

TENDENCE 2007 | RHYTHM OF YOUR LIFE

TENDENCE l RHYTHM OF YOUR LIFE.

ПОСЛЕДНЕЕ DANCE-СОБЫТИЕ В ЛЕГЕНДАРНОМ СПОРТКОМПЛЕКСЕ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

...ТАМ - ГДЕ СВЕТ ПРОБУЖДАЛ ЧУВСТВА!
...ГДЕ ЗВУК ПОРОДИЛ НОВЫЙ РИТМ!
...ГДЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ СТАЛИ МЕЧТЫ!

Недавно стало известно, что Дворец Спорта Юбилейный, а ныне СПОРТКОМПЛЕКС принял решение о прекращении проведения на своей территории крупномасштабных танцевальных мероприятий.
Причиной этому является смена внутренней политики площадки.

Легендарный спорткомплекс за долгие годы принял у себя десятки мероприятий, тем самым внес непосильный вклад в развитие Dance-культуры в России. Практически все звезды, такие как Tiesto , ATB, Above & Beyond и многие другие, удостоились отыграть на различных мероприятиях, проводимых в «ЮБИЛЕЙНОМ»!

ГЛАВНАЯ НОЧЬ в истории
ПОСЛЕДНИЙ шанс быть там, где собирались ЛУЧШИЕ!

Последним dance event-ом в легендарном СПОРТКОМПЛЕКСЕ станет новый тренд-проект от компании DANCE PLANET – событие TENDENCE l RHYTHM OF YOUR LIFE, которое пройдет в рамках празднования 40-летия дворца спорта в этот уикенд, в ночь с 3 на 4 ноября. Мероприятие начнется в 19.00 и закончится ровно в 6 утра.

Сегодня, когда танцевальная культура стала неотъемлемой частью окружающего мира, компания Dance Planet представляет новое танцевальное событие – TENDENCE. И пусть кто-то изучает тенденции и пытается им следовать – мы здесь, чтобы эти тенденции создавать.

ABOVE & BEYOND: – лучший trance-проект последних лет, входящий в DJ MAG TOP 10. Обладатели огромного количества премий и наград, собственного радио-шоу с многомиллионной аудиторией… но для них ценнее всего – признание поклонников, среди которых сама Madonna. По многочисленным признаниям очевидцев, каждое их выступление превращается в потрясающее шоу.

JOHAN GIELEN:BE – друг и коллега диджея Tiesto, один из самых уважаемых trance-продюсеров в мире, недавно выпустивший последнюю часть компиляции "In Trance We Trust" – невероятно популярную во всем мире серий trance-миксов. Про него говорят, что каждая пластинка, которую он ставит, играет именно тогда, когда и должна…

COSMIC GATE:DE – популярнейший немецикий дуэт, давно и горячо любимый российскими поклонниками танцевальной музыки, регулярно выпускающий собственные успешные треки и ремиксы на композиции таких продюсеров, как Armin van Buuren, Tiesto, Blank & Jones и многих других.

RICHARD DURAND:NL – авторитетные журналы называют его настоящим открытием 2006/2007 и лучшим молодым продюсером года, выступающим с электро-транс-сетами на ведущих фестивалях мира уровня Gatecrasher, Dance Valley и Godskitchen…

PETER GELDERBLOM:NL – голландский продюсер, стремительно ворвавшийся в топы всех европейских стран со своим треком «Waiting 4». Поддержка от таких титанов как Deep Dish, Roger Sánchez, Sander Kleinenberg и Hernan Cattaneo!

BOBINA:RU - 2007 год - выступления на голландском фестивале Trance Energy, сет на польском эпизоде всемирного тура “TIESTO: Elements Of Life”, cумашедший лайв на CASTLE DANCE. Ice Edition 2007 …и многочисленные синглы, выходившие на лидирующих танцевальных лейблах! Это явно его год!

HI_TACK:NL – в 2005-м два легендарных голландских продюсера объединились, чтобы создать нечто новое в мире танцевальной культуры и завоевать этим проектом весь dance-мир! И им это, несомненно удалось: бестселлер“Say,Say,Say”, более 20 ремиксов и новый сингл “Let`s Dance” – это лишь малая часть достижений Hi_Tack.

WARP BROTHERS:DE – энергии их музыки хватит, чтобы тысячи человек двигались в одном ритме. И людям это нравится – треки дуэта занимали верхние места хит-парадов по всей Европе, включая Германию и Великобританию.

JOHN MORLEY:AU – за последние 10 лет он трижды становился диджеем №1 в Южной Австралии. John Morley также входит в Inthemix Australian Top 50 DJ и является обладателем бесчисленного множества наград.

D.O.N.S.:DE – гуру немецкого хаус-движения, имеющие в своем арсенале хиты такой сокрушительной силы, что их место в сердцах поклонников танцевальной музыки не освободится еще очень долго.

…. and more….

Билеты с 21 сентября на www.danceplanet.ru/shop, с 28 сентября во всех муз. магазинах страны
СК ЮБИЛЕЙНЫЙ
Здесь начинаются тенденции

Место события: СК "Юбилейный"

На вечерину идут: Crazy_Klubber

обсудить в форуме