ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0245 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

29 ноября 2007 23:00

Идеальный четверг

 

Идеальный четверг

В четверг в Москве тяжело. Обычно ничто не предвещает беды: интеллигентные люди интеллигентно собираются в интеллигентном месте, чтобы обсудить, например, Борхеса. Все вроде бы спокойно – Таш и Град отправляются жарить традиционные шашлык на веранду, в зале пианист Александр Аверкин наигрывает лаунж-версию Smoke On The Water.

Подтягиваются друзья. Они тоже не расположены напиваться сегодня, - мы давно не школьники, завтра на работу, не каждый же день пить… Все соглашаются: мы взрослые ответственные люди, за это нас и ценят на службе. Но себя не обманешь.

Уже заказывая первое пиво, мы прекрасно знаем, чем все это закончится. Рано или поздно в глазах одного из нас загорится бесовской огонек. Дела семейные и рабочие по боку. В конце-концов, мы – свободные люди, а ни какой-то там офисный планктон. Мы были выше условностей в веселые 90-х, мы не подчиняемся системе и сегодня. Тварь я дрожащая или право имею? Имеем ли мы право на лишний дринк во внеплановый четверг? На этот каверзный вопрос действительно свободный человек может ответить лишь твердым «да». Как раз в этот момент великого перелома на экране возникнет Боно, U2 в записи отрабатывают программу Pop Mart в Мехико-сити. Не выпить Jameson под самую ирландскую группу на свете – уже преступление. Да черт с тобой, бармен, лей сразу двойную. Борхес по боку. Через полчаса мы уже хором поем Bullet on Blue Sky. Это четверг в «Технике Молодежи». День, в который мы снова доказываем себе, что в свои тридцать с хвостиком мы еще о-го-го. Блажен, кто верует.

Выступают: Александр Аверкин (пиано), Таш & Град (шашлыки), U2 Pop Mart (видео).

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

Место события: Техника Молодежи

обсудить в форуме