ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0306 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

21 декабря 2007 23:00

Тимати & Black star band

 

Все девушки, как настоящие волчицы чуют носом пафос и гламур. А значит сегодня тусовку делает Тимур. Атмосфера настоящей горячей ночи. Жара сегодня, в клубе Dяgilev. Для вас выступают ТИМАТИ & BLACK STAR BAND, Special guest DJ MЭG.

DJ MЭG

В 2001 году DJ M.е.G. начал свою карьеру DJ. В его музыкальную подборку входит не только hip-hop и r\'n\'d но и house музыка. Dj M.е.G. выступал в качестве организатора hip - hop вечеринок в Владикавказе, на которых собиралась огромное количество молодежи. Вскоре, он получил предложение участвовать в танцевальном конкурсе "Звезда танцпола" при поддержке телеканала MTV. DJ M.е.G. вышел в финал, но призовое место так и не получил. Но к нему поступило предложение стать хореографом - постановщиком танцевальной школы Main Stream. Что и стало причиной переезда DJ M.е.G. В Москву.
Уже через пол года Dj M.е.G. принял решение возродить команду ICE - BEAT в Москве. На данный момент команда ICE - BEAT является одним из сильнейших танцевальных коллективов в России. Сейчас DJ M.е.G. резидент Black October Dj Bar , а также частый гость на самых модных вечеринках столицы.

Выступают: MЭG, а также Smash, Vini, Max, Mendez, Gold Sky, Кореец, Лосев, Шмель.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

Место события: DяgileV proжект (R.I.P.)

обсудить в форуме