ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

26 января 2008 22:00

Turkish Party

 

Турецкий клуб – организация, деятельность которой направлена на укрепление культурных и дружественных отношений между Турцией и Россией и на ознакомление россиян с турецкой культурой. Турецкий клуб окончательно сформировался в середине 2004-го года и в настоящее время, при активной поддержке ведущих турецких фирм, общественных организаций и Посольства Турецкой Республики в Москве, успешно выполняет свою миссию.

Визитные карточки Турецкого Клуба – Turkish Party и Beach Party (вечеринки, напоминающие об отдыхе в Турции, летнем и зимнем), собирающие больше 1000 гостей.

Гостей ждет выступление театра танца живота, зажигательные выступления латино-американской группы, живая музыка, дискотека, включающая турецкие и европейские хиты, наиболее популярные среди тех, кто выбирает Турцию для проведения отпуска, конкурсы и лотереи с призами от ведущих турецких фирм.

Атмосфера вечера воссоздает самые лучшие впечатления от веселого и беззаботного отпуска в Турции.

К концу 2006-го года Клуб регулярно проводит конкурсы и мастер классы турецкой кухни, конкурсы восточных танцев, конкурсы фотографии, успешно работают курсы турецкого языка. Клуб организует Aa русских и турецких праздников, тем самым помогая всем желающим глубже узнать традиции этих стран. Турецкий Клуб стал инициатором встреч, проходящих в Посольстве Турецкой Республики в Москве, в ходе которых пришедшие могут напрямую обратиться к сотрудникам посольства по всем интересующим их вопросам.

Силами клуба впервые в Москве регулярно проходят турецкие дискотеки для любителей турецкой поп-музыки.

Также Турецкий клуб проводит выездные мероприятия в отелях Турции, что помогает туристам подробнее узнать о стране, которую он выбрал для своего отпуска.

Кроме того, ТК проводит встречи в Москве с известными деятелями искусства и культуры Турции.
Все мероприятия клуба проводятся на двух языках – русском и турецком. Вся информация на сайте www.turkishclub.ru
info@turkishclub.ru

, или по телефону 89263312686.

Турецкий Клуб направляет свою деятельность на Турецкий К собираютивота, зажигательные мастер-классытересующим их вопросам. Силами Ккой поп-музыки. Также Турецкий

Место события: 1Rock

обсудить в форуме