ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

21 марта 2008 23:00

Fluro

 

Fluro

Четырехчасовой сет DJ Фонаря

DJ Фонарь решился на беспрецедентный поступок. На вечеринке Digital Emotions состоится премьера его нового проекта, четырехчасового мультимедийного шоу Fluro, объединяющего транс-музыку, театральные перформанс и виджейский сет с новейшими визуальными технологиями.

Владимир Фонарев вынашивал этот проект без малого год. «Однажды я понял, что мне попросту не хватает выразительных средств», - вспоминает он: «Музыка по-прежнему остается универсальным языком общения, но современные технологии позволяют подкрепить ее мощным визуальным рядом, подчеркнуть ее эмоциональное воздействие, сделать видимой. Я начал работать в этом направлении, искать новые средства визуализации и новых людей, способных помочь мне сделать не просто вечеринку, а настоящий спектакль; шоу, эмоционально «цепляющее» людей. И вот недавно все начало складываться. 21 марта я представляю шоу Fluro публике».

Жанр будущей постановки Фонарев определяет как «космическая мистерия». Это путешествие через тернии к звездам, история человека, преодолевающего все земные барьеры и прорывающегося к абсолютной, космической свободе. Музыка, начинающееся с мягкого брейка, развиваясь до прогрессив и транса, иллюстрирует этот вояж, а видео-инсталяции, лазерное шоу и театральный перформанс делают его почти ощутимым.

Гости вечеринки DE: Fluro в клубе «Город» станут первыми зрителями и рецензентами этого шоу. Планируется, что весной и летом 2008 года DJ Фонарь с программой Fluro отправится в длительный гастрольный тур по России и Украине.

Выступают: Фонарь (Москва), а также Александр Melodica, Sonar.

Место события: Город

обсудить в форуме