ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0127 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

12 апреля 2008 22:00

ART OF BASS: DETONATOR

OZZO Promo, Northern Sound

ART OF BASS: DETONATOR

Пристегните ремни!

12 апреля 2008 в самом большом клубе Москвы Tuning Hall

NORTHERN SOUND
При поддержке OZZO Promo
представляют

Мощнейший DRUM’N’BASS РЕЙВ

ART OF BASS:DETONATOR

Выступают: Cause 4 Concern (UK), Chase & Status (UK), D.E.V.I.L (С.-Петербург), Distorted Minds (UK), John B (UK), Noize Draft (Live), Nphonix (Москва; лейблы: Full Force, Fokuz), Protech (С.-Петербург; лейблы: KDK-Records, Mediatone Records), SPL (USA; лейблы: Lost Soul Recordings), а также Andy Pro, Antikillah, Mad, Novak, Xpander.

ТАНЦПОЛ ВЗРЫВАЮТ:

JOHN B (UK)
Британский суперпродюсер John B – один из самых ярких личностей на электронной сцене. Стиль его поистине уникален и не поддается описанию – в одном сете могут органично соседствовать drum’n’bass, trance и electro. Полюбившийся самому Goldie сингл all Night” стал успешнейшим релизом Metalheadz и стал неизменной классикой drum’n’bass, до сих пор покоряющий танцполы мира.
John B владеет успешным лейблом Beta Recordings с тремя подлейблами, отражающими весь спектр невероятного вкуса артиста, а география его выступлений охватывает всю планету. Последний раз John B выступал в Москве по приглашению Art Contest и снова Вас порадует на Art of Bass!

CHASE & STATUS (UK)
Вдохновленные музыкой Prodigy, hardcore и old school jungle, закадычные друзья Saul и Will попробовали себя в написании музыки – итогом стал дебютный релиз их под именами CHASE & STATUS на Renegade Hardware. Этот и последующие треки получили поддержку таких метров сцены как Andy C, Friction, Zinc, Pendulum и Fabio. Многогранные сеты CHASE & STATUS звучат во всех странах и контингентах, релизам рады самые лучшие drum’n’bass лейблы, а треки попадают в горячую ротацию Radio1 и Kiss100.

DISTORTED MINDS (UK)
Преданные легионеры jump-up, Distorted Minds стали законодателям мод на drum’n’bass сцене, пропагандируя звучание, качественно отличающееся от других музыкантов. О них пишут лидирующие журналы, их релизы играют лучшие диджеи мира, их релизы выходят на крутых лейблах Breakbeat Kaos и Ganja recordings.
Слава Distorted Minds докатилась и до России: на протяжении последних трех лет редкая drum’n’bass вечеринка обходилась без их взрывной продукции!

SPL (USA)
В возрасте 15 лет Sam Pool (будущий SPL) попал на свой первый рейв – и с того момента он был покорён электронной музыкой. Вдохновленный такими музыкантами как Photek и Aphex Twin, он начал регулярно играть свои сеты, вскоре поняв, что ломаные ритмы – его единственная страсть. В 2005 году Tech Itch Recordings выпускают синглы и ремикс SPL. Вскоре после этого он привлёк внимание Dylan и был приглашён в Freak/Anger family. С этого SPL продолжает совершенствовать и развивать свое звучание. Ему немногим более 20, и его будущее - с каждым днём ярче!

CAUSE 4 CONCERN (UK)
За пеpвые девять месяцев сyществования Cause 4 Concern оpганизyют собственный pекоpд-лейбл с одноименным названием и незамедлительно начинают полyчать демо-записи даже от именитых и топовых drum'n'bass мyзыкантов.

В звyчании их тpеков нашлось место целомy pядy напpавлений мyзыки, от техно до фанка, но, безyсловно, основным пpиоpитетом является и остается drum'n'bass и только пpи хитpой C4C-pецептypе им подвластно твоpить симбиоз этих стилей на фоне высокотехнологичного ломаного pитма.

Cause 4 Concern называют тpyдоголиками, yвязшими в пyчине собственного гpомадного количества идей и замыслов, однако знающие люди утверждают, что они yмеют плодотвоpно поpаботать и хоpошо повеселиться.

Выступление Cause 4 Concern на Art of Bass: Detonator пройдет в рамках тура, посвященному первому альбому музыкантов "Pandemic" из 5 пластинок и 2 дисков впридачу! И конечно же без эксклюзивных треков не обойдется!


ГЛАВНЫЙ ТАНЦПОЛ:

JOHN B (UK)
CHASE & STATUS (UK)
DISTORTED MINDS (UK)
SPL (USA)
CAUSE 4 CONCERN (UK)
NOIZE DRAFT (LIVE)
MAD
ANDY PRO


МАЛЫЙ ТАНЦПОЛ:

PROTECH (Питер)
D.E.V.I.L. (Питер)
NOVAK (special breaks set)
XPANDER (special birthday set)
NPHONIX
ANTIKILLAH (jumpstyle set)

ЗВУК:

100 КВТ мощного рупорного звука.

ШОУ:

Танцевальное шоу
Видеоинсталляции
Специальный перформанс

Чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail: ozzo-mailing@rambler.ru

ПРИВИЛЕГИИ VIP-БИЛЕТА:

1) Право входа вне очереди через отдельный VIP-вход
2)Доступ в VIP-зону
3) Право свободного перемещения между клубом и улицей

ПРЕДПРОДАЖА ОБЫЧНЫХ И VIP БИЛЕТОВ:

Магазин ACID WEAR
м. Тульская, Холодильный переулок, д.3, ТРЦ «Ролл Холл» (павильон 83-84)
ежедневно с 10 до 21

Цены: предпродажа - 600 р.; флаер - 700 р. (бумажный или SMS-флаер); VIP-билет - 1000 р.(в предпродаже), 1200 р.(в день мероприятия); вход для всех - 800 р..

Место события: Tuning Hall

обсудить в форуме