ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0121 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

4 апреля 2008 23:00

Хорошие мысли

 

Jungleravers при поддержке клуба ROCCO

представляют первую ragga-jungle вечеринку весны ХОРОШИЕ МЫСЛИ.

Специальный гость - легенда ragga-jungle сцены ди-джей RCOLA.

Приходите и послушайте хорошую музыку, почувствуйте хорошую атмосферу, пообщайтесь с хорошими людьми и просто хорошо проведите время. Партнер мероприятия «ХОРТИЦЯ»

Выступают: Bigbadraggaman (Москва), DIMDOZ (Белоруссия, Минск; Белоруссия, Минск, лейбл Junglex), Kingston (Москва; Москва, лейбл TRUDEBWOIZ CARTEL), RCOLA (Canada; лейблы JungleXpeditions, Royal Crown), а также ART MOROZOFF, DARRY .

RCOLA (CANADA)- единственный в своем роде артист, сердце которого насквозь пропитано любовью и добром. Человек уверенный, что позитивная энергетика рагга-джангла и дабвайза способна перевернуть современный мир, вернув людям способность любить и верить, размножая все больше и больше маленьких счастливых рагга-джангл солдатиков на всей земле.

Собрав группу единомышленников в 2002 году он основывает знаменитый лейбл Chopstick Dubplate,а уже в 2004 году запускает два собственных лейбла : "JungleXpeditions" и "Royal Crown". Параллельно с этим выпускает более 20 собственных треков на виниле и CD, которые тут же приобретают максимальную популярность, не оставляя равнодушных. За последние четыре года исколесил более 16 стран, подарив миру эксклюзивные даплейт в надежде построить мост между джанглистами всего мира!
Как продюсер Крис работал с множеством известных МС, таких как Top Cat, Demolition Man, MC Navigator, Bass Nacho, Bigg Triggs, Johnny Osbourne, Junior Reid, Jimmy Riley и Sister Nancy.

DJ DIMDOZ (MINSK) начал крутить пласты в 2005 году. Dimdoz был первым ди-джеем который начал развивать dubwise/ragga-jungle в Белоруссии. С первых же сэтов абсолютно новый саунд стал завоевывать минские танцполы. В январе 2005 года совместно dj Gips и dj Fire and Ash основал RIDDIM ASSASSINS SOUNDSYSTEM - первый саундсистем в Белоруссии.
С марта 2007 является официальным селектором канадского лэйбла JUNGLEX. В этом же месяце Dimdoz запускает, уже ставший известным, онлайн микс проект под названием VIBE STEPPAZ. На данный момент Dimdoz, пожалуй, самый часто гастролирующий jungle/dnb ди-джей Белоруссии.Всего за два года своей карьеры Dimdoz выступал как хэдлайнер на вечеринах в Германии, России, Польше, Украине, Литве.

DJ KINGSTON (MSK)- Владелец сайта ragga-jungle.ru, организатор dancehall & jungle вечеринок в Москве. Входит в состав московской промо группы TRUDEBWOIZ CARTEL, в составе которой так же: Powet, Mindlab and Big Bad Ragga Man. Играл во многих российских городах. Слушает jungle музыку с 98 года, с того же времени начал коллекционировать пластики. Обладатель солидной коллекции OLD SHCOOL RAGGA-JUNGLE винила. Истинный ценитель ломаных ритмов и густых басов. Лучший underground DJ столицы.

Цены: предпродажа - Предварительная продажа билетов в кассах клуба ROCCO, магазинах FLASHSPORT и SODA - 350 руб.; вход для всех - 400р..

Место события: Rocco

обсудить в форуме