ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0218 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

12 апреля 2008 22:00

GALACTIC SHTORM

SPACE LITE PROMO

«SPACE LITE PROMO» приглашает Вас в межгалактическое путешествие «Galactic shtorm» в компании Drum’n’Bass, IDM & BreakCore музыки на корабле «Rocco»

Музыка впустит в вас свои электрические токи: мозаика нот выложит в воздухе гармоничные фигуры небесных систем, а басы передадут нам послания межгалактических спутников.

Выступают: Kikin (Киров; резидент: ЦО "Победа" (R.I.P.); лейблы: EL-System Promo), MIRRA+FAY (BreakCore live project) (Москва), PROдукты24 (Live project) (С.-Петербург; С-Петербург), Soul Scream (Киров), а также Bacteria (Live), Darry, Puncher, Above, Bacteria, Likontin.

MAIN ARENA

:::PROдукты24 (Live project) С-Петербург

Уход из всем известной группы «Психея» их семплера стал причиной рождения нового электронного проекта «PROдукты24», в который вошли Кита и AZон. Их творчество нельзя отнести к какому-то определенному направлению музыки, они затрагивают все ломаные ритмы от IDM и BreakzzZ’а до Drum’n’Bass’а, вкладывая на своих выступлениях в музыку море экспрессии и драйва. Электронная музыка переходит в живое исполнение, получая возможность в реальном времени изменяться, передавая настроение и эмоции, присутствующие у музыкантов в конкретную секунду. Они только начали, но их музыка уже успела запомниться и полюбиться многим. Оцените сами…

:::MIRRA+FAY(BreakCore live project) Москва

Mirra - молодой московский музыкант, один из самых многообещающих на российской сцене экстравагантной электронной музыки.

Вдохновлённый творчеством известных западных музыкантов Enduser, The Flashbulb, Wisp и Aaron Spectre, Артём сумел влить душу даже в такой, казалось бы, жёсткий и бескомпромиссный стиль, как breakcore.
Его музыка наполнена мелодикой и жизненной энергией, постоянным стремлением к экспериментам и драйвом - он отлично чувствует ритм современности, совмещая в разумных пропорциях и idm, и drum’n’bass и breakcore.
Можно смело сказать - Артём открыл новый, собственный стиль - romantic breakcore.

В январе 2007 вышел его первый релиз на лейбле Acidsamovar - AcSa003 Mirra - Never Knows Best.
Mirra стал первым в России, кто выпустил свой брэйккор релиз на виниловой пластинке.
Летом 2007 Mirra знакомится с известной московской MC вокалисткой - Fay, - и они создают совместный проект Mirra + Fay, выступая с тех пор исключительно вместе.

Потрясающий до глубины души, выразительный и чувственный вокал Fay поднял музыку Mirra на новый уровень, а яркая, качественная и самобытная музыка Mirra позволила раскрыть весь потенциал талантливой певицы Fay.
Любой хоть раз побывавший на живом выступлении Mirra + Fay, надолго останется под большим впечатлением - редкая музыка способна источать столько положительных эмоций!

Soul Scream (Киров)
DARRY
Puncher

IDM ARENA

DARRY
Above
Bacteria (live)
Likontin

Цены: предпродажа - 300р.; вход для господ - 350р..

Место события: Rocco

обсудить в форуме