ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0190 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

6 декабря 2008 23:00

GARAGE OF BEAT

SEVEN TECHNOLOGY

GARAGE OF BEAT

6 декабря, в субботу, пространство клуба «CLUBIO» наполнится музыкой ломанных ритмов, музыкой breaks. Микс, чтиво, ломанный бит и веселый скретч готовы порадовать Вас своей энергетикой в эту ночь. Вас ждут 10 кВт звука, лазерные и световые инсталляции и только позитивные звуковые волны.

Выступают: RADEK (DE; лейблы: Carepack Rec.), а также MC Gee, Quest, Seven, Golitcin (live), Lexani, Udav, Maugli (tam-tam live), Слон.

RADEK
(CAREPACK REC. / BERLIN, GERMANY)
www.myspace.com/radekdj

Radek начал свою диджейскую карьеру в 1998 года. Организатор многих берлинских вечеринок и мероприятий по всей Германии. Участник лэйбла Сarepack Records, а также резидент клубов Greenhouse и Rosi's в Берлине. Вступал в большинстве клубов Берлина, а также на рэйвах в Германии, Швейцарии, Польше, Чехии и Украине. В следующем году у него выходит первый релиз на лэйбле Сarepack Records. Выступал на вечеринках с участием таких артистов с мировым именем как Shut up & Dance, Aquasky, Circuit Breaker, Slyde, Paul Arnold, Deekline и многими другими... В своих сетах Radek играет различные направления электронной музыки, такие как breaks /drum & bass / techfunk / house. Раньше увлекался 2step, garage и big beat.

Цены: флаер - 250 р; вход для всех - 300 р.

Место события: Clubio

На вечерину идут: Shuma

обсудить в форуме