ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0363 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

4 декабря 2008 22:00

AMNESIA IBIZA WORLD TOUR 2008

GLOBALCLUBBING Production

AMNESIA IBIZA WORLD TOUR 2008

GLOBALCLUBBING production и Doctor Diesel представляют:

Amnesia Ibiza – это легендарное заведение самого тусовочного острова в мире, повидавшее в своих стенах представителей самых разных стилей и направлений. Здесь играют такие знаменитые ди-джеи как Sven Vath, Paul Van Dyk, Dj Tiesto… На танцполе Amnesia зажигают Naomi Campbell, Puff Daddy и другие гламурные представители светской тусовки…

Amnesia Ibiza World Tour – серия грандиозных мероприятий, проходящих в мегаполисах по всему миру, уже в третий раз будет сотрясать столицу нашей родины. Каждый рейв - это зажигательные go-go, поражающие своим размахом декорации, головокружительные спецэффекты, эксклюзивные перформансы – и это лишь часть того небывалого по своим масштабам зрелища, которое развернется 4-го декабря и надолго оставит след в вашей памяти.

В этот раз погрузиться в мир позитивных вибраций и слиться воедино с музыкой вам помогут резиденты Amnesia Ibiza и безусловные хедлайнеры всех вечеринок - Brian Cross, Mar-T, Pete F и, конечно же, самые талантливые и перспективные музыканты планеты – ABOVE & BEYOND!

Заказ билетов, бронирование столов:
991-45-15

Подробнее о Событии: www.amnesiaibiza.ru, www.globalclubbing.com

Выступают: ABOVE & BEYOND (UK), Brian Cross (Spain), Mar-T (Spain), а также Pete F.

Цены: предпродажа - Предварительная продажа билетов: www.ts1.ru, www.concert.ru; VIP-билет - от 2500 руб.; вход для всех - от 1000 руб..

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

Место события: ARMA17

обсудить в форуме