ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0182 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

26 декабря 2008 22:00

MINISTRY OF SOUND@MILLER MIDNIGHT PARTY

 

MINISTRY OF SOUND@MILLER MIDNIGHT PARTY

Музыкальная карьера Эшли Кэсселля началась в первой половине девяностых, когда великий Джон Дигвид (John Digweed) предложил ему стать резидентом вечеринок Bedrock. В распоряжении Кэсселла находился собственный танцпол, где он мог регулярно оттачивать свое диджейское мастерство и экспериментировать с различными стилями.

Завоевав любовь взыскательной британской публики и получив многочисленные положительные оценки от «коллег по цеху», Ashley Casselle продолжал упорное движение к цели. Уже через несколько лет он объездил весь мир, своими фантастическими сетами поддерживая Сашу и Джона Дигвида в легендарном турне Northern Exposure, и стал постоянным участником одного из самых масштабных музыкальных фестивалей в мире — Gatecrasher.

Параллельно с бурной, насыщенной и крайне успешной диджейской деятельностью Эшли Кэсселл активно работал в студии, один за одним создавая мощнейшие танцевальные треки. Пожалуй, наиболее известной работой Кэсселла является «штормер» “Digital Reason”, написанный в соавторстве с Джеймсом Кристофером (James Christopher) в рамках проекта Ashtrax. Вышедший в далеком 2001 году, этот трек был до дыр заигран большинством progressive house- и trance-диджеев, а особенно в этом преуспели такие «мастодонты», как Paul van Dyk, включивший трек в нашумевшую компиляцию “The Politics of Dancing”, и Paul Oakenfold.

В настоящее время Ashley Casselle сотрудничает с известнейшими музыкантами: Беном Лостом и Асадом Ризви (проект The Remote), Джеймсом Холденом, Дэнни Хауэллсом и многими-многими другими.

За время своей карьеры Эшли Кэсселль успел отыграть в следующих странах: США, Австралия, Сингапур, Мексика, Китай, Япония, Голландия, Канада, Южная Африка — перечислять можно очень долго…

При входе - free drink от спонсора.

Выступают: Ashley Casselle aka Ashtrax (UK; лейблы: Global Underground), а также Sasha ALEX, Smal.

Место события: Бионика

обсудить в форуме