ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0123 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

20 марта 2009 22:00

PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM

Dance Planet, радиостанция DFM

PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM

Яркий танцевальный бренд от компании DANCE PLANET и радиостанции DFM
Moscow 2009
March'20/ALL STARS
Tuning Hall

Мы написали новую страницу в истории российской танцевальной культуры. Мы провели самый масштабный клубный эвент столицы в 2008 году. И теперь мы снова здесь, чтобы взорвать музыкальную культуру Москвы. Мы соединим энергетику глобальных событий и музыки модных столичных клубов. Специально разработанная шоу-программа, которая поразит воображение. Микс актуального клубного звучания и живого вокала звезд российского шоу-бизнеса. Лидеры чартов танцевальных радиостанций и звезды европейской танцевальной музыки. Самый большой лайнап в истории DВИЖЖЕНИЯ и новое радиошоу на волнах DFM. Все это - PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM 2009.
Не стиль музыки - образ жизни!
Dance Planet & DFM team

PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM - это новый формат мероприятия, с успехом опробованный на столичных танцполах весной 2008 года. Это концепция вечернего эфира популярной танцевальной радиостанции, объединенная с масштабными клубными мероприятиями. В новом году организаторы PARTY TIME DВИЖЖЕНИЯ, компания Dance Planet и радиостанция DFM стремятся вывести мероприятие на новый уровень проведения. В числе участников мероприятий, наряду с уже популярными клубными проектами и диджеями, можно увидеть и новых "игроков" клубной сцены. В 2009 году, кроме работы с молодыми талантами, особое внимание организаторы планируют уделить шоу-программе, техническому оснащению и декорированию мест проведения ивентов.

20 марта
Tuning Hall
Москва, ст.м. "Тульская". Холодильный пер., 2
ALL STARS
Подробности на www.dvijjeniedfm.ru и в эфире радиостанции DFM.
Официальная группа ВКонтакте: vkontakte.ru/club7672288
Билеты на www.parter.ru | www.kontramarka.ru | www.concert.ru | www.biletmarket.ru | www.ts1.ru
Заказ билетов: 644.2222

Выступают: DAVE DARELL (DE), FRAGMA (LIVE) (DE), IAN CAREY (Spain), а также DJ Smash presents: группа Fast Food, NeoMaster Dj's, Макс Лоренс (Live), Dj Gold Sky, Ираклий Пирцхалава (Live), Hi-Fi (Live), Серега (Live), S!R!US Project (Live), Dj Fisun, Егор Плотников, Большая Танцевальная Мышь, Dj Tito, F.M. Project, Слайд (Live), Dato (Live), Настя Задорожная (Live), Dj Piligrim, Миллер, Шевцов.

УЧАСТНИКИ "Party Time DВИЖЖЕНИЕ DFM 2009" / Line-up:

IAN CAREY / Испания
Неповторимый чарт-брейкер, настоящая звёзда клубного радио эфира! По количеству танцевальных хитов Ian Carey может превзойти David Guetta, Bob Sinclair и Eric Prydz. Его треки становятся настоящими саундтреками сезонов! Весь мир напевал в 2008 году именно его композиции: "Keep on Risisng", "Get Shaky", "Love won`t wait", "Red Light" - и это лишь малая часть того сумасшедшего продакшена, который Ian Carey представил публике! 20 марта Ian Carey - эксклюзивно на DВИЖЖЕНИИ DFM 2009!

FRAGMA_LIVE / Германия
9 лет назад вышел первый сингл "Tocas Miracle" от группы Fragma, в одно мгновение превративший этот молодой проект в звёзду клубных и pop-чартов мирового масштаба. Далее последовали не менее успешные хиты с очаровательным вокалом от Damae, среди них "Toca Me", "Radio Waves", "You are alive", "Embrace Me"…Параллельно с работой в студии группа покорила сотни тысяч поклонников своими live-выступлениями, которые не могут оставить никого равнодушным. В 2008 Fragma вернулась на вершины хит-парадов с новым саундом "Tocas Miracle 2008" и синглом "Memory". 20 марта Fragma, в виде большого исключения, начав свой Европейский тур на 3 недели раньше запланированной даты, впервые выступит Live в Москве на Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM. Don`t Miss It!

DAVE DARELL / Германия
В 2008 он появился внезапно, когда казалось, что коммерческая танцевальная сцена Германии уже изжила себя. Но Dave Darell сумел вдохнуть в неё новую жизнь, выпустив свой первый сингл "Silver Surfer", а затем и сделав ремейк на знаменитый трек "Children" Роберта Майлса. Затем в эфиры радиостанции попала ещё более успешная композиция "Freeloader". 20 марта Dave Darell представит неповторимый драйв и энергетика немецкой клубной сцены на главном танцевальном ивенте весны - DВИЖЖЕНИЕ DFM!

DJ SMASH pres. FAST FOOD_LIVE / Россия
Скандально известный проект FAST FOOD с известной каждому "Волной" и хитом всех времен и народов "Moscow Never Sleeps" станет одним из хедлайнеров вечеринки.

МАКС ЛОРЕНС_LIVE/ Россия
Начинающий исполнитель, но уже достаточно известный, благодаря нашумевшим совместным проектам с легендой отечественного рэпа - Серегой (трек "Возле дома твоего") и с популярной R'n'B певицей Бьянкой (трек "Лебединая"). Первый совместный трек от DJ Шевцова и Миллера, с вокалом Макса Лоренса - "Твой Город Не Спит" уже начал штурмовать российские радиостанции.

DJ GOLD SKY/ Россия
Олицетворение гламура, резидент Dяgilev Project, и парижского клуба Queen, DJ Gold Sky представит на Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM свой новый трек "Я Музыка" в живом исполнении.

ИРАКЛИЙ ПИРЦХАЛАВА_LIVE/ Россия
Долгожданный второй альбом популярного исполнителя уже готов к релизу, над ремиксом для его нового сингла работает сам Bob Sinclar, а свежая версия песни "Так Не Бывает" в обработке DJ Шевцова стала настоящим взрывом на российских танцполах этой зимой. DFM DВИЖЖЕНИЕ дает возможность услышать этот ремикс в уникальной версии с живым вокалом.

HI-FI_LIVE/ Россия
Наиболее успешный музыкальный проект практически не появляется в Москве по причине постоянных гастролей. Являются обладателями множества номинаций и наград, в том числе Night Life Awards в 2001 году (в номинации "Клубная группа"). Обновленный коллектив выступит вживую только на Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM!

СЕРЕГА_LIVE/ Россия
Годзилла российского шоу-бизнеса возвращается! Спустя 2 года после своего громкого ухода с большой сцены, СЕРЕГА выпускает новый суперхит "Кружим", а 20 марта в Тюнинг Холле можно будет услышать специальную версию новой песни, посвященную радиостанции DFM!

S!R!US PROJECT_LIVE/ Россия
Sirius Project это новый танцевальный проект, покоривший сердца радиослушателей своим хитом "Танцуй чтобы жить". На DВИЖЖЕНИИ DFM 20 марта вы впервые увидите их настоящие лица!

DJ FISUN/ Россия
Легенда клубной сцены, диджей и музыкант в стиле Electro и House высокого уровня. Не боится экспериментировать с электронной танцевальной музыкой. Профессиональную деятельность начал в далеких девяностых в качестве MC на танцполах ночных клубов. С 2008 года, после выхода нескольких треков в ведущих танцевальных сборниках, и появлении их в ротации на радио DFM, стал активно гастролировать по центральным танцевальным площадкам России и СНГ.

ЕГОР ПЛОТНИКОВ/ Россия
Уникальное явление российской электронной сцены, воплощение позитивной энергии, жизнерадостности и стиля. Один из самых ярких и запоминающихся диджеев города. Постоянный резидент радиостанции DFM. "Плотников - это как кадиллак в скопище Жигулей", причем как снаружи, так и под капотом".

БОЛЬШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МЫШЬ/ Россия
Бессменный и самый раскрученный резидент радиостанции DFM, чей гастрольный график плотно расписан на месяцы вперёд. Рабочие выходные проходит в угаре ночных клубов, разбросанных по всей стране. По уже сложившейся традиции DJ Андрей открывает большинство вечеринок DFM и грандиозных танцевальных проектов России.

DJ TITO/ Россия
Один из самых популярных диджеев Санкт-Петербурга, резидент лейбла DANCE PLANET, клуба ESKO'BAR (Санкт-Петербург) и EMBARGO (Ростов-на-Дону). Активно сотрудничает с западными артистами - работа над совместным проектом с рекорд-компанией Unlimited Sounds и Unit54, участие в создании треков для проекта Royal Gigolos, сотрудничество с Oliver Goedicke - продюсером немецких проектов Warp Brothers и D.O.N.S. 2008 год ознаменовался участием в туре Главного Open-Air'a Планеты - GLOBAL GATHERING RUSSIA.

DJ MILLER/Россия
На сегодняшний день DJ Miller - резидент радиостанции DFM и GQ-Bar, резидент и музыкальный директор самого громкого клубного проекта столицы - RАЙ, и просто успешный артист, успевший отыграть на одной сцене со всеми звездами мировой танцевальной музыки. По версии премии Top-DJ 2008, занял 3 место в хит-параде лучших диджеев России.

F.M. PROJECT/ Россия
Новый неординарный pop-dance проект Павла Есенина, известного музыкального продюсера и автора всех песен группы "HI-FI".

СЛАЙД_LIVE/ Россия
Искренний, мелодичный, энергетически ёмкий молодой коллектив, уже готовый заявить о себе в полный голос. Команда играет романтический поп-рок. Московская группа "Слайд" ведет отсчет своей истории с лета 2008 года, успела подготовить материал для дебютного альбома, снять клип на композицию "Тогда" и обзавестись командой преданных поклонников. Ремикс DJ NeoMaster на песню "Тогда" уже в активной ротации в эфире радиостанции DFM 101.2 FM. На Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM Группа выступит в живую!

DATO_LIVE/ Россия
В 90-х годах - участник группы "Flash" и один из бывших солистов культовой группе "Сахэ". С 2000 года начал сольную карьеру, как Dato. В его репертуаре прекрасно сочетаются песни в стиле соул, диско, танцевальные ритмы рэгги и латино, и даже этнические мелодии. Сольные концерты Dato в Тбилиси собирают рекордное количество зрителей. Композиции исполнителя с успехом ротируются в эфире радиостанции "DFM".

NEOMASTER DJ'S/ Россия
Авторы многочисленных супер-ремиксов на песни отечественных и международных исполнителей, которые занимают лидирующие места во всех радийных хит-парадах. Tarkan, Bosson, Чай Вдвоем, Непара, Света, Варвара, Звери, Жуки, Юля Савичева, Валерия, A'Studio и это еще не полный список!

НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ_LIVE/ Россия
Звезда сериала "Клуб", номинантка премии "RMA 2009" в категории "Лучшая певица", обладательница премии "Рекордъ-2008", одна из самых популярных молодых актрис страны. В феврале 2009 года выпустила второй альбом, под названием "12 ИСТОРИЙ".

DJ PILIGRIM /Узбекистан
Узбекский проект DJ PILIGRIM стал настоящим открытие 2009 года! Его песня "Ты Меня Забудь" в феврале возглавила чарт DFM! И вот, "по заявкам радиослушателей", первое выступление в России героя начавшегося года состоится 20 марта в Тюнинг Холле!

DJ ВЕРА/ Россия
Неизменный диджей программы D-тектор на радио DFM. Позитивная, энергичная, динамичная и просто красотка! Известна публике "широтой души" и отличным чувством юмора.

DJ ШЕВЦОВ/ Россия
Популярный московский DJ, продюсер, создатель многочисленных ремиксов на звезд российского шоу-бизнеса, резидент радиостанции DFM и клуба RАЙ. На Party Time DВИЖЖЕНИИ DFM можно будет услышать сразу несколько совместных проектов Сергея, среди которых ремиксы с живым вокалом от Hi-Fi, Ираклий Пирцхалава, Макса Лоренса и Сереги!

Место события: Tuning Hall

обсудить в форуме