ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0320 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

7 марта 2009 23:00

Great Stuff Recordings 5 лет!

 

Great Stuff Recordings 5 лет!

Новый сезон наступил! Гормоны заиграют с новой силой и заставят пробудиться от зимней спячки.

7 марта мы приглашаем вас разделить «головокружение от успеха» господина Thomas(а) Bruckner(а) и вкусить всевозможных танцевальных радостей в рамках мирового тура в честь 5 летия лейбла «Great Stuff Recordings».

Выступают: Tobias L?tzenkirchen (DE; лейблы: Great Stuff, Platform B, Stil Vor Talent), Tom Craft (DE; лейблы: Great Stuff, Craft Music), а также Alex Cosmo, M-Voice, Shevtsov, Technic, L'vov, Sobolev, Semenov, Zolin, Alan First, Esprit Fort, Miss Mini, Denis A, Timur, Yanysh.

Tom Craft (Germany)
Какая мелодия доносится из вашего мобильного телефона? Неудивительно, если это «Loneliness», воспроизводимая усилиями полифонии вашего маленького сотового друга. Поскольку именно этот сингл Thomas(а) Bruckner(а), известного миру под именем Tomcraft, в 2003 году возглавил, несмотря на арийское происхождение автора трека, даже британские чарты, повлияв тем самым на продажи пластинки (более 300 тысяч копий).
Востребованный музыкант и не менее успешный продюсер Tomcraft все чаще применяет свои творческие способности для создания ремиксов. История любви между оригиналами композиций звезд шоу-бизнеса и ритмами Tomcraft(а) с каждым годом становится все более пылкой и страстной. Сама Sonique заказала ему ремиксы для своего последнего сингла. Одновременно с этим он занят работой над новыми версиями гимна 90-х - BBE «Seven Days And One Week». Прислушайтесь! И вы тут же поймете, что именно он приложил руку к ремиксам на Futureshock «Late At Night» и Yello «The Race 2003». Великолепные плоды имела также работа Tomcraft с дуэтом Pet Shop Boys, результатом совместного творчества сначала стал ремикс на композицию «In Private»,а затем, после восторженных отзывов солистов группы, немедленно последовал заказ на ремикширование песни «Flamboyant».
В мировом музыкальном пространстве имя Tomcraft, поклонники танцевальной музыки, связывают, прежде всего, с ди-джейством. Именно его появление на самых известных фестивалях и громких опен-эйрах, таких как Loveparade, Nature One, Mayday, Energy, Gatercrasher, Slinky, Godskitchen, всегда «взрывает» атмосферу праздника. Его гастрольная деятельность на сегодняшний день охватывает огромное количество клубов по всему миру - от Новой Зеландии до Соединенных Штатов Америки.
www.myspace.com/tomcraft01

Tobias L?tzenkirchen (Germany)
Tobias называет себя звукоинженером, так как не любит слово «продюсер». Он не просто любит музыку, он живет ею. За последние 10 лет он успел поиграть в различных группах, оставаясь всегда открытым любому направлению музыки.
Но его единственной любовью остается все-таки электронная музыка. А его мечта -написать полноценный саундрек к художественному фильму. Tobias начинал еще в начале 90х. Сначала как вокалист для нескольких танцевальных проектов, в 99 он заинтересовался продюсированием, а спустя год его треквошел в национальный чарт. В 2005 вышел наиболее успешный релиз лейбла «Great Stuff Recordings» – «Daily Disco» написанный именно им. За прошедшие полтора года он выпустил невероятно большое количество релизов под именами: LXR («Blu-Fin»), LK-Pro («Mutekki»), Elektroluxx («Selected Works»), Bully Boys, Mike Litt, L.Y.T.Z («Basique Groove»)., Electronauts, T.Luxor («Tiger»), сотрудничал с John Acquaviva – трэки «Zombie» и «No Fear», сделал ремиксы на John Digweed, Yello, Meat Katie, а его ремикс на Coburns «Give Me Love» стал наиболее продаваемым релизом в течении нескольких недель на Beatport. В это же время он переехал в Мюнхен, обосновался в студии Tomcraft’а и делает аранжировки для всех его треков и по сей день. В 2006 он основал совместно с Marc Romboy лейбл «Tabula Raza», а сейчас он владеет лейблом «Platform B».
www.myspace.com/luetzenkirchen
www.lutzenkirchen.com/

Цены: флаер - 300р.; вход для всех - 400р..

Место события: Neo

На вечерину идут: Andrec

обсудить в форуме