ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

13 марта 2009 21:00

Пятница 13 КАРНАВАЛ !!!

 

Клуб 9000 Метров и Европа плюс Коми представляют «КАРНАВАЛ ПЯТНИЦА 13» В эту таинственную но в то же время яркую и фееричную ночь вас ожидают сказочные персонажи: феи и ведьмы, вурдалаки и оборотни, сказочные нимфы и порочные девы. Яркие образы созданные в вашем воображении.

Театрализованное представление артистов театра сольётся с лучшими постановками умопомрачительных сексуальных девушек с их лучшими танцами завлекающими своей сексуальностью и хореографией. Яркое шоу с весёлыми конкурсами и желанными подарками! Для желающих приобщится к сказочным героям будут работать профессиональные гримёры.

Музыкальное оформление вечера – спец гости из города Киров, талантливые музыканты и завсегдатае лучших вечеринок во множестве городов DJ JunGo & DJ Reka.

Всё это и многое другое ожидает вас в пятницу на высоте ваших удовольствий , на высоте «9000Метров» 12 кВт звука , мощные лазерные проекции и море спец эффектов.

Выступают: JunGO!! (Киров; резидент: dj кафе Vинил, lounge cafe «THE HOUSE»; лейблы: Pacha Recordings, LW Recordings, Dark Pleasure Records/Proton Music, Skilled, NeBar, Fashion Music Records, ITech SS, Triori, Intricate, а так же Royal DJ TV, Garage Sound System Booking/Garage FM/GSS Records, Audio Soul Promo/A.S.P., ДансФлоФМ, ), ReKa (Киров).

Цены: вход для всех - 250р., Всем пришедшим в карнавальных костюмах вход на протяжении всей ночи БЕСПЛАТНО!!!.

Условия входа: дресс-код.

Место события: 9000 метров

На вечерину идут: JunGO!! from A.S.P.

обсудить в форуме