ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0191 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

25 апреля 2009 23:00

BATTLEFIELD BIRTHDAY :: STATE OF MIND VS. THE UPBEATS @ DUBCLUB

Technoid Connection

BATTLEFIELD BIRTHDAY :: STATE OF MIND VS. THE UPBEATS @ DUBCLUB

BATTLEFIELD SERIES 5TH ANNIVERSARY
TECHNOID CONNECTION 6TH ANNIVERSARY

В эту ночь мы приглашаем вас отпраздновать сразу 2 знаменательных события! Юбилеи брендов, ставших олицетворением московской drum & bass сцены.

Technoid Connection празднуют шестую годовщину промоутерской деятельности и пятую годовщину серии самых крупномасштабных и качественных мероприятий, рожденных в столице! За эти годы нами было организовано и проведено огромное количество разных по масштабу и музыкальной направленности акций. Каждый, кто хоть раз ходил на drum & bass мероприятия в Москве, безусловно побывал на "Пиратской Станции", "The World Of Drum & Bass", "Battlefield", "Blazin", "Waterfield", "Ultra Music Festival". За эти годы мы привезли всех знаковых личностей на мировой сцене, общее количество которых составило более 55 человек!

Мы ждем всех, кто был с нами на протяжении этих лет, помогал, и просто был частью продвижения drum & bass культуры.

(Артём Logical & Кирилл Profit)

__________________________________________________

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ - 700 штук

ПРИВИЛЕГИИ VIP БИЛЕТОВ (Ограничены до 100 шт.):

1. Пребывание на втором этаже зала
2. Отдельный бар на втором этаже
_________________________________________________

PRESALE:

МАГАЗИН "ACID WEAR"
[83-84 ПАВИЛЬОН, "РОЛЛ-ХОЛЛ", ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3, М.ТУЛЬСКАЯ, ]

ТЕЛЕФОН: 984-60-60

ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 - 21:00
__________________________________________________

!!! В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ БИЛЕТЫ !!!

concert.ru/Order.aspx?ActionID=10141

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА CONCERT.RU
(Тел. 644-22-22)

web.ticketstream.cz/ruts/presentation.event.jsp?event=26637

А ТАКЖЕ ИХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ACID WEAR

__________________________________________________

DUBCLUB

М. Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр.7/7
Тел. 972-23-41

Выступают: STATE OF MIND (NZ), THE UPBEATS (NZ), а также Annie Lime, Scool, Coca Jumbo, Bes, Jazzman, Logical, Nphonix, Paul B, Profit, Subwave.

HEADLINERS

STATE OF MIND (NZ)

State of Mind - это drum'n'bass дуэт, состоящий из Patrick Hawkins и Stu Maxwell. Они начали писать музыку в 2002 году. В 2004 гастролируя по Новой Зеландии, Total Science были потрясены саундом, который делали ребята и сразу же подписали их на свой лейбл CIA recordings.
Предложения выпустить треки State of Mind сразу же посыпались от многих уважаемых лейблов, таких как Subtitles, Shogun Audio, Viper recordings, Technique Recordings, 31 Records, Uprising recordings, Bad Company, Obsessions и многих других.
В 2006 году дебютный полный альбом "Take control" был выпущен на лейбле Concord Dawn - Uprising, на территории Новой Зеландии.
В 2007 году Стюарт и Пэтрик решают запустить свой собственный лейбл SOM Music. Первый релиз лейбла состоялся осенью 2007 года, 500 штук промо которого были проданы в считанные часы.
Треки этого новозеландского дуэта можно услышать в сетах таких представителей drum'n'bass как Concord Dawn, Black Sun Empire, Doc Scott, Bulletproof, The Upbeats, Klute, Teebee & Calyx, Ed Rush & Optical, DJ Friction, Total Science, Psidream, Phace, Noisia, Chris SU и SKC, DJ Craze, Hype, Dieselboy, Futurebound наряду со многими другими.
Их неповторимый саунд, который можно услышать в сете почти каждого уважаемого drum'n'bass ди-джея, взрывает танцполы всего мира. А количество релизов, выпущенных за такой непродолжительный срок, говорит о том, что имя State of Mind уже прочно закрепилось в мировой drum'n'bass истории.


THE UPBEATS (NZ)

С момента появления на drum'n'bass сцене в 2004 году со своим взрызвным одноименным альбомом, новозеландские продюсеры The Upbeats по сей день продолжают возглавлять репутацию искусных мастеров продакшена будущего саунда драм'н'бейс музыки.
В 2007 году, The Upbeats делают следующий шаг на пути к вершине глобальной танцевальной музыки своим вторым альбомом, выпущенном на лейбле Bad Company presents и отправляются в мировой тур с ребятами из Bad Company - Vegas & Maldini.
Наслаждаясь коммерческим успехом своего дебютного альбома в 2004, The Upbeats расположились среди элиты жанра, выпускаясь только на самых влиятельных лейблах BC Presents, Virus Recordings, Renegade Hardware, Project51 и Project Human.
Но что же отличает партнерство Jeremy Glenn и Dylan Jones от многочисленных drum'n'bass продюсеров и в Новой Зеландии и по всему миру, у многих из которых собственные неплохие лейблы? - это уникальный, всесторонный и передовой Upbeat style.
Продюсируя музыку уже более 7 лет, Glenn и Jones создали саунд, который представляет собой смесь бурного и энергичного ликвид фанка, разного по настроению drum'n'bass. Абсолютная непохожесть и изобретательность их саунда приносит дивиденды, и Upbeats находятся в постоянном спросе по всему миру.
Их изумительные выступления уже видели в разных клубах и на фестивалях в США, Австралии и Европе, в таких европейских странах как Португалия, Австрия, Швейцария, Англия, Франция, Словения, Венгрия и Нидерланды. И несмотря на трехгодичный перерыв между альбомами, Glenn и Jones находятся постоянно в студии, записывая треки с такими продюсерами как Optical, Bad Company, Noisia, Teknik, TeeBee и Bulletproof.

__________________________________________________

TIMETABLE

22:00 - 23:00
ANNIE LIME VS. SCOOL

23:00 - 00:00
NPHONIX VS. LOGICAL

00:00 - 01:00
SUBWAVE VS. PAUL B

01:00 - 02:00
PROFIT VS. BES

02:00 - 03:30
STATE OF MIND (NZ)

03:30 - 05:00
THE UPBEATS (NZ)

05:00 - 06:00
COCA JUMBO VS. JAZZMAN

Цены: предпродажа - 700 р; VIP-билет - 1000 р; вход для всех - 800 р.

Место события: DubСlub

На вечерину идут: Profit

обсудить в форуме