ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

24 апреля 2009 22:00

MOONBEAM. TOP 30 RUSSIAN DJ's

 

MOONBEAM. TOP 30 RUSSIAN DJ's

DJ's:
DR. MAXIMUS
SCREAM D
MOONBEAM
GILEV

PHOTO:
АНТОН БУБЛИКОВ

*ЛАЗЕРНОЕ ШОУ
*14 кВт звука

Выступают: Moonbeam (Н. Новгород; лейблы: Moonbeam Digital, Traum, High Contrast, Spinnin, Kickin Records, Moon Tribal Records, Black Hole), а также Detune, Gilev, Maximus.

MOONBEAM - Проект признанный во всем мире как среди ценителей андеграундного Techno, так и среди массы поклонников популярной Progressive & Trance сцены. Качество музыки Moonbeam не раз отмечено первыми ди-джеями планеты. А живое выступление Moonbeam - это не только эксклюзивное фирменное звучание, но и визуальное шоу.

Moonbeam- электронный проект, образованный в 2003 году братьями Павлом и Виталием Хвалеевыми. В 2005 году Moonbeam открыли первый в России лейбл по выпуску музыки в цифровом формате Moonbeam Digital. Релизы лейбла получили поддержку от многих известных ди-джеев: Tiesto, Sasha, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Hernan Cattaneo, Hell, Fred Numf, и многих других.

Весна 2008 года - Moonbeam объездили с зарубежными гастролями обе стороны океана. В марте Moonbeam выступили на 2-х крупнейших вечеринках на Winter Music Conference 2008, в Майями. В апреле прошел месячный тур по Японии и Австралии при поддержке австралийского лейбла Beef Records.

Moonbeam ведут два ежемесячных радио-шоу “Moonbeam Music” и “Moon Magic” на крупнейших интернет радиостанциях мира.

В конце 2008 вышел дебютный мировой альбом “Consumption” на английском лейбле SOUNDZ. В России Moonbeam выпустили дебютный российский альбом «Шторм облаков» на лейбле Diamond Records. В скором времени готовится к выходу официальная компиляция “What Dream May Come” на российском лейбле “Freestyle Records”.

2008 год завершился триумфом в голосовании на звание лучшего ди-джея по версии DJ RU, где Moonbeam дебютировали на 23-м месте.

Цены: флаер - 200; вход для всех - 250.

Условия входа: фейс-контроль.

Место события: 9000 метров

На вечерину идут: Trancesphere

обсудить в форуме