ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0221 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

20 марта 2010 23:00

FEEL THE HOUSE with Muzzaik @ Discoteque

 

FEEL THE HOUSE with Muzzaik @ Discoteque

20 марта в клубе Discoteque в рамках хаус-сессии FELL THE HOUSE состоится выступление британского дуэта Muzzaik.
Их музыка представляет собой самые четкие и плотные разновидности клубного хауса, за что и любим актуальными площадками мира.

FEEL THE HOUSE with Muzzaik @ Discoteque
20.03.10
start @ 23.00

MUZZAIK(Венгрия-Великобритания) / DANILA / Tin Rotter / Davydov

Discoteque
Нижний Сусальный пер., 5/5
vip-резерв +7 495 410 54 52

Выступают: MUZZAIK (UK), а также Davydov, Tin Rotter, Данила.

Muzzaik ? совместный проект ди-джеев и продюсеров Danny L и Sullivan. Два лондонца венгерского происхождения объединили в 2002-м году усилия, чтобы реализовать совместное творческое видение и создавать особенный хаус – новый и на что не похожий. Сейчас Muzzaik воспламеняют своей подборкой лучшие клубные танцполы, а их дискографию «греет» успешное сотрудничество с главными хаус-звездами современности – Дэвидом Геттой, Дэвидом Вендеттой, Роджером Санчесом и т.д.

В начале карьеры звучание Muzzaik было глубже и монохромней – хаус-меломаны со стажем обязательно вспомнят их великолепный ремикс Chab – More closer to me (Muzzaik Remix), которым дуэт впервые громко заявил о себе. До полноцветного хауса музыкальная палитра Muzzaik расширилась относительно недавно. И сразу успех – на родине в Венгрии дуэт отметили титулом лучших продюсеров 2008 года, а чеканный тек, упруго завинченный вокруг хаус-бочки, быстро стал «коньком» Muzzaik. Дэнни и Саливан не только талантливые продюсеры, но и превосходные перформеры, что они многократно доказывали на знаковых площадках – фестивале Sensation White, а также на Ибице.

С собственным продакшеном тоже полный порядок: из последних достижений Muzzaik следует отметить летний триумф композиции Fat Patchy и свежайший ремикс на работу талантливых дубайцев Amin Golestan & Marco G – Sanctuary, быстро взобравшийся в первую сотню Beatport. 20 марта клуб Discoteque вновь познакомит Москву с лучшими из новых хаус-звезд. Вечеринка с участие дуэта Muzzaik – отличный повод в этом убедиться.

Место события: Discoteque

обсудить в форуме