ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0182 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

18 ноября 2011 22:00

DUBSTEP PLANET

TC GROUP

DUBSTEP PLANET

? ГЛАВНЫЙ РОССИЙСКИЙ ДАБСТЕП ФЕСТИВАЛЬ
? ШЕСТЬ ИНОСТРАННЫХ АРТИСТОВ МИРОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ
? ПОРАЖАЮЩЕЕ ПО СВОИМ МАСШТАБАМ И КРАСОТЕ СВЕТОВОЕ И ЛАЗЕРНОЕ ШОУ

Впервые в России, самый мощный и актуальный стиль электронной музыки в новых масштабах и границах от главной промо-группы ломаных ритмов страны! Шесть самых актуальных имен мировой сцены! Сильнейший российский состав! Поражающее по своим масштабам и красоте световое и лазерное шоу! Это то, чего ждали тысячи людей, уже ставших поклонниками новой музыкальной лихорадки. Это то, о чем уже завтра будет знать и говорить каждый! Это то, с чего начинается новая веха развития российской танцевальной сцены!

ТОЧКИ ПРОДАЖ:

МАГАЗИН “ACID WEAR”
ТЕЛ.: 984-60-60
[М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕР. Д.3, "РОЛЛ-ХОЛЛ", 83-84 ПАВИЛЬОН]

КАССА “ARENA MOSCOW”
ТЕЛ.: 940-67-55
[М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.31, СТР.4]


КАССА НА ЦВЕТНОМ
ТЕЛ.: 644-22-22
[М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД]


КАССА "ПО НОМИНАЛУ"
ТЕЛ.: 228-20-80
[М. ПУШКИНСКАЯ, УЛ. МАЛАЯ ДМИТРОВКА Д. 12 К. 1]

САЛОНЫ "ЕВРОСЕТЬ"
ТЕЛ.: 777-77-10
[БОЛЕЕ 500 САЛОНОВ В 10 ГОРОДАХ РОССИИ]

? BENGA (UK)
Один из основателей мирового дабстеп движения. Участник одного из самых известных проектов в мире — MAGNETIC MAN! Человек, всегда остающийся актуальным и ожидаемым в любой точке планеты, порадует Вас своими глубокими ритмами с ноткой первобытной энергетики и сочным басом в сочетании с непревзойденным вокалом MC Youngman.


? 16 BIT (UK)
Взрывной английский дуэт, стремительно ворвавшийся в лондонские чарты всего пару лет назад. Одни из главных хитмейкеров и приверженцев минимального даркового звучания. Авторы одного из главных боевиков всех танцполов мира 2010 года - ремикса на Noisia - Machine Gun, который в последствие стал официальным саундтреком блокбастера Transformers 3.


? CHASING SHADOWS (UK)
Безбашенные парни, пытающиеся отразить в дабстепе свое вдохновленные агрессивным роком. Авторы самых громких ремиксов последних лет на мировой дабстеп сцене! Их выступления - погружение в глубокий мир мощнейших энергий и необыкновенного драйва!



? BARE NOIZE (UK)
Изобретательный дабстеп-дуэт из Лондона, Bare Noize практикуют в целом тяжелый и злой цифровой саунд. Появившись на сцене в 2009 году и выпустив сразу около 30 мощнейших боевиков на самых крутых лейблах мира, теперь - они законодатели звука и просто любимцы дабстепперов по всему свету!

Внимание: взрывоопасно!


? DOCUMENT ONE (DE)
Matt King и Joe Froud - ударная сила, возникшая на небосклоне дабстеп музыки сравнительно недавно. Это не только разрывающие басовые линии и мощный качающий бит, но и целый оркестр состоящих из самых различных синтезированных звуков и мелодий, делающий их треки поистине интересными!



? MC YOUNGMAN (UK)
Открытие английской сцены. Один из самых талантливых и динамичных вокалистов андеграунда! Сегодня Simon не просто сын знаменитого Basslime Smith! На настоящий момент он уже записал более 40 треков с самыми именитыми дабстеп и драмэнбэйс продюсерами мира, исколесил всю Европу и теперь покажет себя в России!


PROFIT ? SAINT RIDER ? FAIB ? OIKI ? WLADIE ? MINIKIN

Лучшие представители Российской дабстеп сцены! Ди-джеи и музыканты, каждый из которых внес неоспоримый вклад в развитие данного музыкального течение в нашей стране. Они – герои нашего времени!

Цены: VIP-билет - от 1200р.; вход для всех - от 700р..

Место события: Arena Moscow

обсудить в форуме