ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

18 ноября 2011 22:00

FUTURE MUSIC GALLERY

Dance Planet, Kent Convertibles

FUTURE MUSIC GALLERY

Компания DANCE PLANET представляет:
18 ноября 2011, ЦКЗ «Аврора»
III фестиваль танцевальной музыки:

FUTURE MUSIC GALLERY
при поддержке Kent Convertibles

«FMG – фестиваль музыкальных трендов, задающий звучание клубной индустрии на несколько месяцев вперёд» – именно так можно охарактеризовать событие, которое уже дважды с успехом проходило в Петербурге – городе с большой историей танцевальных ивентов, которые в большинстве своём сегодня не могут похвастать разнообразием и актуальностью артистов. В свою очередь, фестивали FMG проходили с участием диджеев, прежде не выступавших в городе/стране. Среди таких «новичков» - звёзды европейской величины, имена которые уже можно найти в 20-ке лучших диджеев мира: Eddie Halliwell, Giuseppe Ottaviani (live), Aly & Fila, Roger Shah (live), и «новые таланты» клубной сцены: Jochen Miller, W&W, Michael Woods, которые сегодня в статусе топ-артистов выступают на крупнейших dance-ивентах Планеты.

Третье событие FUTURE MUSIC GALLERY переместится в центр города и пройдёт 18 ноября. На двух танцполах ЦКЗ «Аврора» – новой площадки, находящейся на набережной Невы, напротив легендарного крейсера гостей ждет не только самая прогрессивная музыка, но и удивительная ночь трансформаций: незабываемое шоу, созданное при помощи самых трендовых современных технологий.

Music Is The Answer...!
В этот раз фестиваль FUTURE MUSIC GALLERY представит самый широкий спектр актуальных музыкальных стилей: от коммерческого house и uplifting trance звучания до новомодных trouse и progressive направлений.

Билеты в предварительной продаже на Сoncert.ru и Muzbilet.ru. Цена входного билета - 550 руб., VIP билета - 1000 руб. (с 4.11.11 стоимость билета возрастет). Для вип-гостей будет предусмотрен отдельный вход, гардероб и туалеты, а так же VIP-зона на втором этаже с барами, диванами и панорамным видом на Главную сцену.

НЕ ПРОПУСТИТЕ САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ЭТОЙ ОСЕНИ!

18 НОЯБРЯ // 22.00 – 06.00
ЦКЗ "АВРОРА" (2 Танцпола)
Пироговская набережная 5/2
(ближайшие ст.м. “Горьковская” и “Площадь Ленина”)

FUTURE MUSIC GALLERY 2011.
Produced by Dance Planet
www.danceplanet.ru
www.vkontakte.ru/futuremusicgallery

Выступают: ALLURE (Holland), ARTENTO DIVINI (DE), DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE (Belgium), JESSE VOORN (Holland), RANK 1 (NL), SIED VAN RIEL (DE), YVES V (Belgium), а также Biggenius, Slider, Tito.

18 ноября, на 2х аренах Фестиваля выступят:

ALLURE (Black Hole Recordings)
ALLURE – альтерэго легендарного голландского диджея Tijs Verwest, наиболее известного как TIESTO. Для многих фанатов Tiesto, проект Allure представляет большой интерес, так как несёт в себе великолепный транс-саунд, представленный изящным балансом между вокалом и инструментальными проигрышами. Первый релиз от Tiesto в рамках проекта ALLURE состоялся аж в 1998 году и сейчас голландский хитмейкер в обновленном составе вновь возвращается на высокий уровень в танцевальной индустрии! Этим летом проект громко заявил о себе, выпустив альбом «Kiss From The Past», который разошелся колоссальным тиражом более, чем в 20 странах мира, а титульный трек альбома «Show Me The Way» в YouTube посмотрели более 1,3 миллиона раз. В начале августа проект ALLURE представил свое шоу на Ибице, совместно с диджеем TIESTO, в рамках его резиденции "Сlub Life" в клубе Privilege. 18 ноября состоится дебютное выступление ALLURE в России!
>>www.danceplanet.ru/allure>>

DIMITRI VEGAS & LIKE MIKE (Size records/Axtone records)
This Generation... Is The NEW Generations! Бельгийские братья Dimitri Vegas & Like Mike прошли очень длинный путь за очень короткий период времени! 2011 год был ИХ годом. Они авторы гимна к фестивалю Tomorrowland 2011 (совместно с обладателем Grammy Awards - Afrojack и проектом Nervo). Наградами, которые они получили за 2 года существования проекта, многие диджеи не могут похвастаться по итогу всей карьеры. Они пользуются колоссальным спросом как ремиксеры “А”-класса и продюсеры в самой развитой индустрии танцевальной музыки – House. Sebastian Ingrosso короновал этот дуэт на обложке журнала DJ Magazine словами: “Breakthrough Producers of the Year”. И это звание абсолютно заслужено: ремиксы на Tiesto, Swedish House Mafia, Benny Benassi говорят сами за себя, не считая дебютного альбома от Dimitri Vegas & Like Mike, выход которого намечен на конец этого года! В 2012 году ребята уже подписаны на такие именитые фестивали, как Ultra Music Festival, Energy, Sensation, Coachella. Dimitri Vegas & Like Mike на 100% соответствуют концепции Future Music Gallery и 18 ноября они впервые в России отыграют свой 'Smash The House' сет!
>>www.danceplanet.ru/dimitrivegasandlikemike>>

SIED VAN RIEL (Armada Music)
Один из самых ожидаемых транс-исполнителей, который еще не выступал в Санкт-Петербурге! Sied van Riel - автор гимна к польскому фестивалю EnTrance, обладатель премии Trance Awards в номинации «Best New Face», резидент клуба Amnesia (Ibiza), вечеринок Armada Night и A State Of Trance, неоднократный участник фестивалей Global Gathering, Trance Energy, Nature One. Именно он будет открывать своим сетом новую постановку Godskitchen Fusion Cube спустя несколько недель после дебютного выступления в Санкт-Петербурге.
>>www.danceplanet.ru/siedvanriel>>

ARTENTO DIVINI (High Contrast)
Artento Divini сегодня является резидентом одного из самых популярных лейблов в электронной музыке High Contrast - являющимся кузницей таких талантов, как Rank 1 и Marcel Woods. Практически каждый трек этого продюсера был поддержан всеми топовыми диджеями в своих радиошоу, а в списке тех, для кого Artento делал ремиксы фигурируют Marcus Schulz, Marco V, Lisa Lashes, а также рок-идолы всех времён Depeche Mode. В 2010 году Артенто стал автором гимна фестиваля Pleasure Island и выступил впоследствии на таких событиях, как: Nature One, Sunrise, Trance Energy, Dance Valley. А в начале этого года Armin Van Buuren отметил Artento Divini на конференции WMC в Майями словами: "The soundmaker of 2011...for all crowds".
>>www.danceplanet.ru/artentodivini>>

Yves V (Smash The House)
Молодой бельгийский хаус-продюсер за год успел выступить на главной сцене Mysteryland, Sensation, Tomorrowland, а так же на разогреве у Dj №1 - David Guetta (Concert). Он отличный ремиксер, а так же автор собственных нашумевших треков, так что будущее несет нам много интересных работ от Yves V, которого уже называют родоначальником "Belgian House Mafia".
>>www.danceplanet.ru/yvesv>>

SPECIAL GUESTS:
RANK 1 (High Contrast)
Специальные гости Главной арены Фестиваля FUTURE MUSIC GALLERY в представлении не нуждаются! Амстердамский дуэт RANK 1 - одни из главных специалистов в мире электронной музыки. Они постоянно находятся на волне актуального саунда, что неоднократно доказывали написанием собственных треков и композиций для топовых диджеев, благодаря которым их и знают во всем мире. Дуэт RANK 1, в первую очередь, одни из самых востребованных в танцевальной культуре продюсеров. Они принимали участие в написании музыки для двух альбомов Armin Van Buuren, а так же треков для Tiesto и Ferry Corsten. Практически каждая авторская композиция этого проекта становилась официальным гимном крупнейших танцевальных фестивалей (Sensation, Trance Energy и т.п.) Как диджеи, они создают музыкальное безумие на своих выступлениях перед тысячами фанатов в клубах и на аренах крупнейших фестивалей. Они Piet Bervoets и Benno де Goeji ... и они RANK 1.
>>www.danceplanet.ru/rank1>>

JESSE VOORN (Spinnin Records)
Специальный гость Второго танцпола - один из главных трендсеттеров на голландской tech-house сцене. Автор гимна для болгарского фестиваля-конференции SeeMee, официальный посол движения Dance4Life, а также ведущий своего успешного радио-шоу Jesse Voorn Radio. Релизы Jesse мгновенно получают поддержку Robbie Rivera, Fedde le Grand, Andy Cato (Groove Armada), Pete Tong , Tiesto, Bob Sinclar, Judge Jules и многих других. Всё это позволяет Jesse двигаться вперёд и занимать самые высокие ступени танцевального пьедестала. Прошлый год Jesse Voorn начал с грандиозного успеха на Miami Winter Music Conference и GlobalGathering!

Также на фестивале FUTURE MUSIC GALLERY выступят: Tito, Slider, Biggenius.

Цены: предпродажа - 500р; VIP-билет - 1000р (с 4.11.11 стоимость билета возрастет).

Место события: ЦКЗ «Аврора»

обсудить в форуме