ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0206 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

29 апреля 2012 22:00

BOB SINCLAR в Москве

Dance Planet, Burn

BOB SINCLAR в Москве

Энергетический напиток burn и компания Dance Planet представляют:

BOB SINCLAR в Москве
сумасшедшая энергетика нового альбома «Disco Crash»

29 Апреля, Arena Moscow

Этой весной в Москву с единственным выступлением вернётся непревзойдённый король мировых house-танцполов – французский диджей BOB SINCLAR.

На сегодняшний день он, без сомнения, один из самых успешных артистов в танцевальной сегменте pop-музыки. Каждый его трек заряжен абсолютной энергией и пропитан всепоглощающей страстью. Хиты «Love Generation», «World, Hold On», «Sound Of Freedom», «Rock This Party» достигали первых строчек хит-парадов по всему миру, не исключая и колоссальный успех в рейтингах российских радиостанций.

BOB SINCLAR постоянно гастролирует, выступая в лучших клубах Планеты – Нью-Йорк, Париж, Ибица, Майями, Лас-Вегас, Рио-де-Жанейро – лишь небольшая часть городов, в которых он отыграет в ближайшие пару месяцев.

Дважды номинант Grammy, автор гимна к чемпионату мира по футболу в Германии, неоднократный обладатель звания «Автор лучшего клубного хита года» в Billboard Awards приедет в Москву с новой программой со своего последнего альбома «DISCO CRASH», в записи которого приняли участие такие pop-звёзды, как Pitbul, Snoop Dogg, Sophie Ellis Bextor, Sean Paul и другие. Трек с нового альбома «Rock the Boat» уже можно услышать в плотной ротации на радиостанции DFM!

В эту ночь, заряженную энергией burn, в поддержку BOB SINCLAR на мероприятии также выступят яркие представители российской house-сцены: SUHOV, DMITRY FILATOV, TITO, AUDIO GIRLS.

Билеты уже в продаже на сайте www.concert.ru и www.kassir.ru!
Стоимость входного билета от 1000 руб., Vip-билета от 1700 руб.

29 APRIL 2012 // 23:55 - 06:00
ARENA Moscow
ст. м. «Динамо», Ленинградский пр., 31, строение 4
www.bobsinclar.ru
Presented by burn Energy Drink
Produced by Dance Planet
www.danceplanet.ru

Выступают: BOB SINCLAR (FR), а также Audio Girls, Tito, Дмитрий Филатов, Олег СУХОВ.

Цены: VIP-билет - от 1700р; вход для всех - от 1000р.

Место события: ARENA Moscow

обсудить в форуме