ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

22 декабря 2012 23:00

PAUL VAN DYK на BURN DJ

Dance Planet

PAUL VAN DYK на BURN DJ

22 ДЕКАБРЯ // ТОТЕМ ХОЛЛ
Диджей №1, которого выбрали более 45 000 человек
со всей России и стран СНГ в рамках голосования burn dj
PAUL VAN DYK В МОСКВЕ!

Энергетический напиток burn вновь зажигает огонь в каждом из нас! На протяжении 4-х месяцев Интернет-сообщество, заряженное его энергией, выбирало лучшего диджея проекта burn dj. Более 45 000 поклонников танцевальной музыки со всей России и стран СНГ приняли участие в онлайн-голосовании. Среди самых востребованных номинантов оказались как признанные звёзды, хорошо известные российской публике, например: Armin Van Buuren, David Guetta, Tiesto, так и молодые представители танцевальной сцены - Afrojack, Skrillex, Deadmau5, Avicii…

И все же старая школа одержала победу. Голосование закончилось, поклонники танцевальной культуры сделали свой выбор, а диджей №1 уже готовится к эксклюзивному сету в Москве!

22 декабря в Тотем-Холл burn привезет музыканта и диджея, чья энергия стала символом мировой электронной сцены и современного танцевального движения. Встречайте хэдлайнера грандиозного события burn dj, пионера электронной танцевальной музыки и диджея №1 по версии российского Интернет-сообщества:

PAUL VAN DYK (Германия)
Paul Van Dyk родился 16 декабря 1971 года в Восточной Германии, в небольшом городе Айзенхюттенштадт. Его первое выступление состоялось в одном из крупнейших берлинских клубов Tresor в марте 1991 года, с чего и началась его карьера диджея. Настоящая популярность и звание пионера транс-музыки пришли к нему с выходом второго альбома ”Seven Ways” в 1997 году, который стал успешным не только в родной Германии, но и далеко за её пределами. Уже в 1999 году Paul Van Dyk был признан лучшим диджеем мира по версии голосования DJ MAG TOP 100, впоследствии трижды подтвердив свое первенство - 2005, 2006 и 2008 годах. И по сей день Paul – один из лидеров мировой танцевальной сцены. Многие его треки уже давно стали классикой транса, но Paul Van Dyk не перестает творить. Залог его успеха - уникальный драйв, постоянное самосовершенствование, внутренний огонь и неизменное стремление создавать новое.
В Москву Paul Van Dyk приедет в рамках мирового турне со своим новым альбомом «Evolution», наполненным ярким свежим энергичным звуком, который является визитной карточкой немецкого диджея.

Выступление диджея №1 поддержат именитые зарубежные артисты GIUSEPPE OTTAVIANI (Live) и UMMET OZCAN, а также специальный гость – проект из Нидерландов FIRST STATE.
Россию представит победитель в двух номинациях burn dj: «Лучший российский диджей» и «Вклад в развитие танцевальной музыки» - музыкант и радиоведущий из Санкт-Петербурга DJ FEEL.
Мероприятие организует ведущая российская промоутерская компания Dance Planet, при поддержке главной танцевальной радиостанции страны DFM, телеканала MTV, а также интернет-портала PromoDj.ru. Уже сейчас нет никаких сомнений в том, что мероприятие burn dj станет одним из самых громких танцевальных событий Москвы, а энергия напитка burn зарядит гостей отличным настроением на всю ночь.

Местом проведения грандиозного события burn dj станет TOTEM-ХОЛЛ - крупнейшая площадка, не имеющая аналогов в Москве по уровню комфорта и технического оснащения для проведения массовых мероприятий.

С 21 ноября открыта официальная продажа билетов и заказ VIP-лож на сайте www.concert.ru

Paul Van Dyk и многие другие на мероприятии burn dj

22 Декабря 2012 // 23:00 – 06:00
Москва, Тотем-Холл
Кутузовский проспект 36, стр. 11
ЗАЖГИ ЗВУК!
Presented by burn / produced by Dance Planet.

www.burndj.ru
www.danceplanet.ru
www.vk.com/pvdburndj

Выступают: PAUL VAN DYK (DE).

Место события: ТОТЕМ ХОЛЛ

обсудить в форуме