ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

18 мая 2013 22:00

NERO @ BASSLAND FESTIVAL

TC GROUP

NERO @ BASSLAND  FESTIVAL

18 MAЯ ? NERO @ BASSLAND FESTIVAL ? ARENA MOSCOW

? САМОЕ ОЖИДАЕМОЕ СОБЫТИЕ BASS МУЗЫКИ В РОССИИ!
? ВЕЛИКИЕ ИМЕНА МИРОВОЙ EDM СЦЕНЫ!
? ГРАНДИОЗНОЕ СВЕТОВОЕ, ВИДЕО И ЛАЗЕРНОЕ ШОУ!

Новый бренд от создателей Dubstep Planet, World Of Drum&Bass и лидеров российской танцевальной бэйс сцены - TC Group. Фестиваль охватывающий все направления бэйс музыки - Dubstep, Trap, Electro, Glitch Hop, Moombahton. Сегодня, не имеющее аналогов в нашей стране мероприятие, является нечто большим, чем очередным крупномасштабным событием электронной музыки. Это уникальное десятичасовое действо, сочетающее в себе выступления самых актуальных артистов жанра, грандиозную постановку светового, видео и лазерного шоу, а также неповторимую атмосферу и драйв, сравнимые лишь с лучшими электронными ивентами планеты!
Хэдлайнерами первого фестиваля станут Nero - легендарный электронный дуэт, ставший одним из самых знаковых проектов танцевальной сцены последних лет. Их появление ознаменовало новый этап развития бэйс музыки, выведший ее на новый уровень и сделавший ее мировым трендом!
Одни из немногих топ-продюсеров edm сцены, кто был удостоен престижнейшей премии Грэмми. Имея за плечами десятки супер-хитов, большинство из которых поднимались на вершины мировых дэнс-чартов, сотни миллионов просмотров на Youtube и скачиваний в iTunes, а так же признание многомиллионной армии поклонников по всему миру, они впервые посетят Россию, после своего мирового триумфа, сделавшего их кумирами молодежи всей планеты

WWW.BASSLAND.RU

? БИЛЕТЫ
? STANDARD: от 1000 р.
? DELUXE: от 1800 р.
? ЛОЖИ: от 5000 р.

? STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

? DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором
этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

? ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, напротив сцены
Премиум ложи от 4 до 12 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

? ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН
www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=36506

? ТОЧКИ ПРОДАЖ
"КАССА CONCERT.RU"
[М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД] ТЕЛ.: 644-22-22

КАССА КЛУБА "ARENA MOSCOW"
[М.ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.31, СТР.4] ТЕЛ.: 665-99-99

"ACID WEAR"
[М. ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕР. 3, ТРЦ "РОЛЛ ХОЛЛ" ПАВ. 83] ТЕЛ.: 984-6060

"САЛОНЫ ЕВРОСЕТЬ"
[Более 500 салонов в 10 городах России]

? МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
“ARENA MOSCOW”

Самая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня - это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!

[ М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д. 31, СТР 4 ]
WWW.ARENAMOSCOW.RU

? ИНФО
Организаторы: tcevent.ru
Официальный сайт: bassland.ru
Официальная встреча: vk.com/basslandfest

Выступают: 12TH PLANET (USA), MAYHEM (USA), MODESTEP (UK), NERO (UK), а также OIKI, TEDDY KILLERZ, TIM ISMAG, PROFIT, SUBTONIKZ, SAINT RIDER.

? АРТИСТЫ

? NERO (UK)
Легендарный электронный дуэт, ставший одним из самых знаковых проектов танцевальной сцены последних лет. Их появление ознаменовало новый этап развития бэйс музыки, выведший ее на новый уровень и сделавший ее мировым трендом! Одни из немногих топ-продюсеров edm сцены, кто был удостоен престижнейшей премии Грэмми. Имея за плечами десятки супер-хитов, большинство из которых поднимались на вершины мировых дэнс-чартов, сотни миллионов просмотров на Youtube и скачиваний в iTunes, а так же признание многомиллионной армии поклонников по всему миру, они впервые посетят Россию, после своего мирового триумфа, сделавшего их кумирами молодежи всей планеты!

? MODESTEP (UK)
Открытие мировой бэйс сцены последних лет. Группа, стремительно ворвавшаяся в топы танцевальных хит-парадов всего мира! Каждый их новый трек становится трендом. Выпуская хит за хитом и завоевывая признание миллионов поклонников в самых различных странах земного шара, они приедут в Россию с презентацией своего нового альбома!

? 12TH PLANET (USA)
Артист, один из первых начавший продвигать бэйс культуру в соединенных штатах и заслуженно носящий титул “Американский король дабстепа”! Взяв псевдоним из книги Захарии Ситчин “12-я Планета”, сегодня он сделал его синонимом самой разрывной смеси дабстепа, трэпа и электро. Поразив всех в Москве своим b2b сетом со Skrillex в 2012, он возвращается, чтобы окончательно утвердить свой статус мощнейшим выступлением.

? MAYHEM (USA)
Один из самых актуальных продюсеров наиболее трендового направления электронной музыки - trap! Хитмейкер последних лет, чьи треки играют все топовые продюсеры edm сцены! Ворвавшись в мир музыки более 15 лет назад как drum&bass инноватор, сегодня он открылся миру в новом амплуа, поразив миллионы людей по всему свету! Впервые в России!

OIKI ? TEDDY KILLERZ ? TIM ISMAG ? PROFIT ? SUBTONIKZ ? SAINT RIDER

Лучшие из лучших. Одни из самых популярных имен российской Bass сцены.
Именно они будут представлять российскую сторону на первом фестивале "Bassland" в Москве!

? TIMETABLE
20:00 - 21:00 SAINT RIDER
21:00 - 22:00 SUBTRONIKZ
22:00 - 23:00 OIKI & PROFIT
23:00 - 00:00 TEDDY KILLERZ
00:00 - 01:00 MAYHEM
01:00 - 02:00 MODESTEP
02:00 - 03:30 NERO
03:30 - 05:00 12TH PLANET
05:00 - 06:00 TIM ISMAG

Цены: VIP-билет - от 1800р.; Ложи от 5000р.; вход для всех - от 1000р.

Место события: ARENA MOSCOW

обсудить в форуме