ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0207 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

17 августа 2007 23:00

ICE CREAM PARTY by Moevenpick

 

ICE CREAM PARTY by Moevenpick

Самой удивительной ночью, в пятницу 17 августа, клуб Дягилев представляет вечеринку ледяное блаженство ICE CREAM PARTY by Moevenpick. Безупречной красоты модели в бикини будут угощать вас самым изысканным мороженым мира Moevenpick of Switzerland.

Ингредиенты для него тщательно отбираются по всему миру у поставщиков с безупречной репутацией - ваниль доставляется с острова Мадагаскар, какао-бобы — из Венесуэлы, фисташки — из Италии, маракуйя — с островов Карибского моря, а шоколад и сливки, конечно же, швейцарские, ведь мороженое – это подлинный шедевр кулинарного исскуства!
Мы приготовили для вас незабываемый перфоманс моделей в унтах и презентацию новой постановки от наших очаровательных танцовщиц go-go.
Кульминацей станет шоу от мирового цирка Cirque du Soleil. С 1984 зрители всего мира восхищаются авангардным подходом к сценическому представлению и способностью превращать обычное в исключительное. В центре этого вихря творческой энергии стоят люди, находящиеся на вершине своего искусства…артисты Cirque du Soleil. Эти одаренные люди одержимы жгучей страстью дойти до предела своих возможностей.
Атмосфера ледяного сладкострастия будет царить повсюду…

Выступают: Smash, Vini, Max, Mendez, Gold Sky, Кореец, Лосев, Шмель.

Место события: DяgileV proжект (R.I.P.)

обсудить в форуме