ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0209 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

3 ноября 2008 22:00

UNDER PRESSURE 2008

OZZO Promo, Northern Sound

Около четырех лет назад мы стояли у истоков новой эры HARDCORE.
Именно тогда мы посеяли семя, которое давало HARDCORE-культуре новые надежды и свежее дыхание.
Выбрав эту дорогу, мы понимали, что назад пути нет.
Мы всегда верили и продолжаем верить в результат.

Мы прошли долгий и нелёгкий путь, и наше детище дало плоды: заполненные танцполы, сумасшедшая атмосфера, именитые гости - всё то, за что мы все так ценим нашу любимую музыку.

Это – HARDCORE!
Это – UNDER PRESSURE!

Добро пожаловать на пятый, юбилейный фестиваль UNDER PRESSURE!

3 НОЯБРЯ 2008 ГОДА. TUNING HALL
UNDER PRESSURE 2008

Вас ждет сокрушительный mainstream hardcore состав, сильнейший за всю историю мероприятий новой эры!

О мероприятии

Рейв UNDER PRESSURE по праву можно назвать одной из самых крупных hardcore-акций в Восточной Европе. Ритмы, которые уже более 15 лет взрывают европейские пятидесятитысячные танцполы, вновь обретают былую уверенность и у нас. UNDER PRESSURE – это единственный hardcore-рейв со своей историей, на котором Вас всегда ожидает потрясающее выступление ди-джеев, артистов, восхитительное танцевальное, видео, огненное шоу, а также приятные сюрпризы от наших партнёров! UNDER PRESSURE – это отлично зарекомендовавшая себя акция, на которой Вы всегда услышите самых популярных и актуальных артистов. В 2005 году, в клубе «ГОРОД» на акции UNDER PRESSURE присутствовало 1000 человек. Главными хедлайнерами UNDER PRESSURE 2005 были легендарные THE STUNNED GUYS (IT), DJ OR-BEAT и DJ GROOVE. В 2006 году рейв прошёл на площадке огромного развлекательного центра «РОЛЛ-ХОЛЛ», главными гостями которого были THE STUNNED GUYS (IT), OPHIDIAN (NL), OR-BEAT и DJ GROOVE. Количество посетителей UNDER PRESSURE 2006 составило порядка 2000 человек! А первую акцию в 2007 году, прошедшую 23 марта в клубе «ТЕНЬ», на которую были приглашены в качестве главных хедлайнеров BASS-D (NL), DIONE (NL), DJ D (IT), DJ DAN, посетило 1000 московских рейверов.

Мы не стоим на месте и впервые в истории фестиваля в 2007 году было представлено полноценное LIVE выступление всемирно известной голландской команды ENDYMION (NL), а также долгожданной звезды THA PLAYAH (NL) и известного многим артиста BASS-D (NL)! Впервые количество посетителей акции составило более 2000 человек.

В 2005, 2006, 2007 годах рейв UNDER PRESSURE был удостоен звания лучшего хардкор-мероприятия года по мнению самого главного и авторитетного интернет портала о хардкоре www.g-sector.ru.

Официальный флэш-сайт UNDER PRESSURE 2008
www.under-pressure.ru

ВНИМАНИЕ!
4 НОЯБРЯ 2008 ГОДА - НЕРАБОЧИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ.

Шоу

В клубе Вас ждёт:

- танцевальное шоу
- огненное шоу
- видеошоу
- уникальный перфоманс

Билеты можно приобрести в магазине ACID WEAR, который расположен по адресу м. Тульская, РЦ Ролл-Холл, пав.83-84, ежедневно с 10-00 до 21-00, или на сайте TS1.RU

VIP-билет дает право пребывания в специально оборудованной VIP-Зоне (балкон за сценой, где Вы сможете увидеть всё что происходит на танцполе глазами ди-джея), право входа вне очереди, право свободного перемещения между клубом и улицей, а также гарантию того, что Вы попадете в клуб даже при большом количестве гостей! Обладатели VIP-Билета также получат от нас в подарок фирменный сувенир UNDER PRESSURE.

Вы можете получить бесплатный SMS-флаер, если отправите нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на ozzo-mailing@rambler.ru

Выступают: Mc Da Mouth Of Madness (NL), Neophyte (NL; лейблы: Neophyte Records, Terror Traxx), Panacea (DE; лейблы: Ger, Postion Chrome Rec.), Tommyknocker (Italy; лейблы: Traxtorm Records), Unexist (Italy; лейблы: Dt6 RecordS), а также Antikillah, Andy Pro, Zealot, Nitrous, Hard, Andy Wolf (с презентацией альбома!), Alex Pusher, Jazzman, Mad, Nphonix, Paul B, Proket.

Цены: предпродажа - 500 р; флаер - 600 р. с обычным или sms-флаером; VIP-билет - 1200 р; вход для всех - 700 р.

Место события: Tuning Hall

обсудить в форуме