ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0333 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

5 марта 2010 23:00

DIVAZ NIGHT: 10 лет Montecarlo! Amanda Wilson

Discoteque Production

DIVAZ NIGHT: 10 лет Montecarlo! Amanda Wilson

05.03.10 в клубе Discoteque на вечеринке DIVAZ NIGHT
состоится живое выступление британской хаус-дивы Аманды Уилсон.

Discoteque представляет

DIVAZ NIGHT 05.03.10, 23.00

Аманда Уилсон (live, Великобритания), DJs Danila, Tin Rotter, Davydov

В Discoteque очень любят поющих девушек с микрофонами. Для хаус-див даже придумана специальная серия мероприятий ? DIVAZ NIGHT, в рамках которых клуб посещают самые известные вокалистки мира. 5 марта эстафету у Лизы Миллет и Ultra Nate, уже отметившихся в Discoteque, перехватит титулованная лондонская певица Аманда Уилсон. Третье номерное событие серии станет первой календарной вечеринкой весны, позволив гостям клуба по достоинству оценить единственную в Москве звуковую систему, которая воспроизводит только в голос.

Героиня ближайшей DIVAZ NIGHT безупречна во всех отношениях: красива, умна, чертовски талантлива. Петь британская хаус-дива Аманда Уилсон начала раньше, чем говорить. В дискографии аппетитной брюнетки с взглядом олененка Бэмби одни козыри, например, крайне удачное сотрудничество с проектом Freemasons. Дебютным синглом Love On My Mind 2006-го года выпуска c вокалом Аманды брайтонский дуэт мгновенно угодил в UK TOP 40. На одном клубном гимне Уилсон не остановилась, продолжив и дальше сотрудничать с топовыми хаус-продюсерами ? WAWA & Herd, Audiostar, Soulcatcher и другими.

Красивый и запоминающийся вокал Уилсон помог стать хитами трекам Intoxicated, Falling For You, Disco's Revenge, гарантировав вокалистке прописку на лучших хаус-лейблах ? от Ministry of Sound и Hed Kandi до мейджоров Universal и Sony BMG. Поп-дива Кайли Миног также не обошлась без бархатного вокала Аманды, пригласив ее для записи прошлогоднего сингла The One. Из свежих релизов Уилсон следует отметить совместную работу с группой Outsiders – мажорный и зажигательный хаус-блокбастер Keep This Fire Burning. На YouTube музыкальное видео на эту композицию, сделанное в духе 80-х, собрало миллионный шквал просмотров и комментариев. Кого же за это благодарить: девушек и юношей в неоновых купальниках, занимающихся игривого свойства аэробикой, или волшебный вокал Уилсон? На эти и другие вопросы ответит 5 марта фирменная вечеринка клуба Discoteque DIVAZ NIGHT.

Дополнительная информация и фотообзоры с прошедших событий на официальном сайте клуба: www.discoteque.ru

Discoteque
Нижний Сусальный пер., 5/5
vip-резерв +7 495 410 54 52

Выступают: Amanda Wilson (UK), а также Davydov, Tin Rotter, Данила.

Цены: вход для дам - от 600, для господ - от 600; VIP-билет - 1500.

Условия входа: фейс-контроль, клубные карты, от 600 р.

Место события: Discoteque

обсудить в форуме