ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн
Афиша

Rambler's Top100

29 мая 2010 23:00

HAPPY BIRTHDAY GAUDI feat.THE GALLERY

 

HAPPY BIRTHDAY GAUDI feat.THE GALLERY

29 мая 2010 года Gaudi Club совместно с британским лейблом The Gal-lery отмечает свой седьмой День Рождения вечеринкой Happy Birthday Gaudi feat.The Gallery, special guests: The Thrillseekers live, The Viceroy.

В СУББОТУ 29 Мая 2010 года знаковый московский клуб GAUDI отметит своё семилетие – да, именно так – НАМ 7 ЛЕТ!!! Без всяких натяжек воображения эта дата является вехой в истории клубного движения Москвы, а клуб Gaudi оплотом и крепостью для танцевальной культуры и домом для самых гром-ких имен мирового диджейского сообщества. Предстоящее празднова-ние будет более чем необычным, отвечаем.

День рождения – это в первую очередь друзья и приглашенные гости, а уже потом подарки и торт со свечками. В эту ночь специальным и званым гос-тем на дне рождения Gaudi станет старый приятель - лондонский клуб The Gallery, совсем недавно феерично отметивший своё пятнадцатилетие.

А теперь подробнее: празднование пройдет в приватной, дружеской об-становке, главный танцпол в этот раз задействован не будет, а пространст-во многотысячной площадки откроется в новом свете и превратит Gaudi в небольшой уютный клуб с двумя танцполами и ограниченным количеством посетителей.

Вечеринки The Gallery – настоящий клубный феномен. Старт проекта был дан родными братьями Ньюман – Дэнни и Полом в 1995 году. Многие клабберы знают одного из братьев Ньюман под диджейским псевдони-мом Tall Paul, а вот Дэнни больше известен в кругу артистов и диджеев, ведь именно он определял музыкальные рамки клуба с самых первых его дней, сделав The Gallery самой известной hard-house и trance вечеринкой Лондона. На протяжении 15 лет The Gallery ж-жгут и стробируют ежене-дельно, закрывшись в 2008 году всего на 4 недели, только для того что бы переехать из закрывшегося клуба Turnmills в помещение всемирно извест-ного Ministry of Sound.

Кроме отличительной атмосферы The Gallery, подарков и декора лондон-цы привезут и музыкальные сюрпризы – в первую очередь это Extreme Live выступление проекта The Thrillseekers. Проект The Thrillseekers более чем хорошо известен любителям энергичного транс звука, а композиция Synaesthesia выпущенная еще в далеком 1999м была переиздана множе-ство раз и до сих пор остается настоящим транс гимном. Живое выступ-ление The Thrillseekers Extreme Live станет премьерой в России.

Клуб The Gallery всегда отличался славными традициями резидентства, а одной из определяющих его черт был и является последний, закрывающий вечеринку сэт резидента. На дне рождения Gaudi эту миссию выполнит 25-летний The Viceroy, ставший почетным резидентом клуба наряду с Tall Paul, Gavyn Mytchel, Sander van Doorn, Sister Bliss, Markus Schulz и John Askew.

Начав свою собственную историю 7 лет назад, Gaudi приглашает всех своих друзей в субботу 29 Мая отметить красивую цифру и вписать оче-редную страницу в Gaudi-летопись рядом с именами Тiёsto, Paul van Dyk, Armin van Buuren, John Digweed, Paul Oakenfold и даже Moby, впервые отыгравшего диджей-сет именно в Gaudi.

The Thrillseekers Extreme live interview and show
www.youtube.com/watch?v=bOxYvkAg0oc&feature=player_em...
www.youtube.com/watch?v=vrC7ct_TrUg&feature=player_em...

The Gallery
www.thegallery-club.co.uk/

The Viceroy
www.ministryofsound.com/club/artist/TheViceroy
www.myspace.com/djtheviceroy

Цены: предпродажа - 500р..

Место события: Gaudi Club

обсудить в форуме